El Despertador

 

Lunes a Viernes de 07 a 10 hs

Nacho Pereyra, Martina Raya y Lucio Garriga Olmo

El Cafecito

Lunes a Viernes de 10 a 12 hs

Marianela Tosetti, Martín Casañas, Juan Rezzano, Juan Rubinacci y Sabrina Moyano

La Revolución Del Fútbol

 

Lunes a Viernes de 12 a 14 hs

Osvaldo Fanjul, Martín Casañas, Camilo Balleto y Beltran Miguel

El Exito De La Tarde

 

Lunes a Viernes de 14  a 16 hs

Manolo Tonelli, Mario Lepski y Agustina Montes De Oca

Tarde

 

Lunes a Viernes de 16 a 18 hs

Mariano Antonelli, Fernando Tocho, Ezequiel Oslé y Carolina Villalba

Femegol

 

Lunes de 18 a 20 hs

Carla Mileo, Gabriela Parodi, Sol Espíndola, Alejandro Albariño, Matias Diaz y Tomas Reale

Voces De Campeones

 

Lunes de 20 a 22 hs

Marcelo Musa, Carina Casas, Pamela Cellerino, Nicolás Carena y Sergio Pomares

El Pacto Copérnico

 

Martes de 18 a 20 hs

Hernán Moyano, Rodrigo Garcia Ferreyra, Dario Lavia, Alma Carrasco, Raul Moyano y Sabrina Moyano

Silbando Bajo

 

Martes 20 a 22 hs

Gastón Romero, Rubén Romero, Laura Alcoba y Damián Labombarda

Triperomaníacos

 

Miércoles de 18 a 20 hs

Fabricio Falco, Bautista Meling y Lautaro Pérez

Mistongo y Radiofónico

 

Miércoles de 20 a 22 hs

Nacho Villabona

Inferiores Platenses

 

Jueves de 18 a 20 hs

Beltran Miguel, Nicolás Ferre, Santiago Caliendo, Lucas Salas, Justo Ferella, Luciano Varrasso, Nicolás Carena y Ezequiel Lisazo

La Cueva Cultural

 

Jueves de 20 a 22 hs

Puma Gaspari, Axel Velázquez, Fernando Garay, Josefina Anselmo y Santiago Patiño

Insanas

 

Viernes de 18 a 20 hs

Martina Raya, Lara Rodríguez, Mili Pastorino y Luz Gago

Agenda Deportiva

 

Viernes de 20 a 22 hs

Juan Ignacio Freixes, Joaquín Menendez, Joaquín De Martino, Rodrigo lasagno, Agustín Troyano, Langard Hugo

El Teclado En La Radio

 

Sábado de 9 a 11 hs

Marcela Ojea, Ezequiel Osle , Marita Duarte y Noelia Marone

El Desconcierto

 

Domingos de 09 a 13 hs

Quique Pesoa

El Despertador

 

Lunes a Viernes de 07 a 10 hs

Nacho Pereyra, Martina Raya y Lucio Garriga Olmo

El Cafecito

Lunes a Viernes de 10 a 12 hs

Marianela Tosetti, Martín Casañas, Juan Rezzano, Juan Rubinacci y Sabrina Moyano

La Revolución Del Fútbol

 

Lunes a Viernes de 12 a 14 hs

Osvaldo Fanjul, Martín Casañas, Camilo Balleto y Beltran Miguel

El Exito De La Tarde

 

Lunes a Viernes de 14  a 16 hs

Manolo Tonelli, Mario Lepski y Agustina Montes De Oca

Tarde

 

Lunes a Viernes de 16 a 18 hs

Mariano Antonelli, Fernando Tocho, Ezequiel Oslé y Carolina Villalba

Femegol

 

Lunes de 18 a 20 hs

Carla Mileo, Gabriela Parodi, Sol Espíndola, Alejandro Albariño, Matias Diaz y Tomas Reale

Voces De Campeones

 

Lunes de 20 a 22 hs

Marcelo Musa, Carina Casas, Pamela Cellerino, Nicolás Carena y Sergio Pomares

El Pacto Copérnico

 

Martes de 18 a 20 hs

Hernán Moyano, Rodrigo Garcia Ferreyra, Dario Lavia, Alma Carrasco, Raul Moyano y Sabrina Moyano

Silbando Bajo

 

Martes 20 a 22 hs

Gastón Romero, Rubén Romero, Laura Alcoba y Damián Labombarda

Triperomaníacos

 

Miércoles de 18 a 20 hs

Fabricio Falco, Bautista Meling y Lautaro Pérez

Mistongo y Radiofónico

 

Miércoles de 20 a 22 hs

Nacho Villabona

Inferiores Platenses

 

Jueves de 18 a 20 hs

Beltran Miguel, Nicolás Ferre, Santiago Caliendo, Lucas Salas, Justo Ferella, Luciano Varrasso, Nicolás Carena y Ezequiel Lisazo

La Cueva Cultural

 

Jueves de 20 a 22 hs

Puma Gaspari, Axel Velázquez, Fernando Garay, Josefina Anselmo y Santiago Patiño

Insanas

 

Viernes de 18 a 20 hs

Martina Raya, Lara Rodríguez, Mili Pastorino y Luz Gago

Agenda Deportiva

 

Viernes de 20 a 22 hs

Juan Ignacio Freixes, Joaquín Menendez, Joaquín De Martino, Rodrigo lasagno, Agustín Troyano, Langard Hugo

El Teclado En La Radio

 

Sábado de 9 a 11 hs

Marcela Ojea, Ezequiel Osle , Marita Duarte y Noelia Marone

El Desconcierto

 

Domingos de 09 a 13 hs

Quique Pesoa